30.08.2017 Чебтаева Екатерина Андреевна, Возняк Злата Денисовна г. Ачинск Красноярского края "Радужное лето" Рисунок Победитель
III степени
21.08.2017 Балабанова Софья Пермский край, г.Пермь "Салют Победы!" Рисунок Победитель
II степени
16.04.2017 Фролова Софья Сергеевна г.Архангельск "Маки" Рисунок Победитель
III степени
16.04.2017 Фролова Софья Сергеевна г.Архангельск "Прогулка в парке" Рисунок Победитель
III степени
15.04.2017 группа "Капельки" Московская обл.,пос.Власиха Патриотическая военная стенгазета Оригинальная Победитель
III степени
27.03.2017 Брайко Александра Московская область, г.Пушкино "Лес - мой дом!" Рисунок Победитель
I степени
19.03.2017  Лысова Элина г. Мурманск  "Мой любимый город" Рисунок Победитель
II степени
 

24.02.2017

Сачков Артём

город Мурманск

"Открытка для защитника"

Рисунок

Победитель
III степени

09.02.2017

Бушмакина Надежда

Пермский край, город Лысьва

"Зимние забавы"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени

27.01.2017

Вика Соловьева, Ева Алтунина, Вика Туркова, Саша Сормакова, Юля Трофимова.

Город Оленегорск-2 Мурманской области

Сказка "Увидеть музыку"

Видеофильм

Победитель
I степени

19.01.2017

Яптик Валерия Андреевна

с.Сеяха ЯНАО Тюменской области

"Колокольчики"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени

15.02.2017

Ксения Сигачева, Александра Сормакова, Тимофей Мухаметкулов, Виктория Туркова

город Оленегорск-2 Мурманской области

"Цветочная история"

Оригинальная

Победитель
I степени

27.12.2016

Ковалёв Даня

д.Прудки

"Зимняя сказка"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
I степени

26.12.2016

Яремчук Кристина Вадимовна

Волгоградская область, Калачевский район, поселок Октябрьский

"Рождественский Ангел" (3D открытка)

Рисунок

Победитель
I степени

26.12.2016

Сальников Егор    

г. Иркутск

"Гном"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени

22.12.2016

Трубецкий Владимир

г. Москва

"Новогодняя открытка"

Рисунок

Лауреат

14.12.2016

Саталкина Вера

г. Москва

"Моя семья"

Рисунок

Победитель
III степени

14.12.2016

Маламуд Алиса Леонидовна

г. Москва

«Дед Мороз и Снегурочка»

Рисунок

Победитель
III степени

12.10.2016

Валухова Елизавета

г. Москва

"Осенний виноград"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени

18.09.2016

Тонников Платон Валерьевич

г.Сурск, Городищенский район, Пензенская область

"Вот педали я кручу и стрелой вперёд лечу"

Рисунок

Победитель
I степени

08.09.2016

Николаева Алёна 

г.Новоуральск

"Воспитателю"

Литературное творчество

Победитель
I степени

15.07.2016

Смирнов Илья Станиславович

город Чебоксары Чувашской Республики

"На полянке чудо!"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени

20.06.2016

Руденко Александра Павловна

ЯНАО п.Тазовский

Оберег "Шехерезада"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени

20.06.2016

Трепядько Алина Мироновна

ЯНАО п.Тазовский

"Веселые зверюшки"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени

20.06.2016

Пугаева Ксения Сергеевна

ЯНАО п.Тазовский

Оберег "Нежность"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени

17.05.2016

Тонников Платон Валерьевич

г.Сурск, Городищенский р-н, Пензенская обл.

"Дрессированные хищники"

Рисунок

Победитель
I степени

11.04.2016

Гилева Ксения Юрьевна

г. Лысьва

"Изучение и описание лекарственных растений пойменного луга у Ярославского пруда города Лысьва"

Исследовательская работа

Победитель
I степени

09.04.2016

Андреева Алеся

г. Нововоронеж

"Новогодний шарик"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
I степени

09.04.2016

Давыдов Ваня

г. Нововоронеж

"Осенний букет"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени

27.03.2016

Сэрпиво Карина Константиновна

с.Сеяха ЯНАО Тюменской области

"Снегирь"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени

25.03.2016

Яунгад Виктория Теневановна, Окотэтто Владислав Владимирович

с.Сеяха

Слайд-проект «Памятка для детей по правилам дорожного движения»

Презентация

Победитель
II степени

09.03.2016

Николаева Алёна

г.Новоуральск

 

 

"Мой рыжий кот"

Рисунок

Победитель
III степени

07.03.2016

Дробот Мария Сергеевна,Косовцова Анастасия Валентиновна, Трубачёва Дарья Александровна

г.Горячий Ключ, Краснодарский край

"Сказка на подоконнике. Отчего у ёжика выросли иголки"

Исследовательская работа

Победитель
I степени

18.02.2016

Мещеряков Артем

РМ, г.Краснослободск

"Мельница"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
I степени

26.11.2015

Котов Максим Викторович

г.Кумертау

"Поверхностное натяжение жидкости глазами ребенка"

Исследовательская работа

Победитель
II степени

24.11.2015

Юшков Кирилл Александрович

г. Ижевск

Презентация книги А.П. Гайдара "Тимур и его команда"

Презентация

Победитель
II степени

29.10.2015

Добреля Диана

г.Чапаевск Самарской области

"Веселые зайчата"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
I степени

26.10.2015

Дебелая Олеся

г.Чапаевск Самарской области

"Гламурная Овечка"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
I степени

21.10.2015

Топильская Мария Олеговна

г.Москва

"Дерево счастья"

Оригинальная

Победитель
I степени

21.10.2015

Берги Ангелина

г.Мытищи

"Родная церковь"

Рисунок

Победитель
III степени

21.10.2015

Чехурова Анастасия

г.Мытищи

"Дорога к храму"

Рисунок

Лауреат

21.10.2015

Санченкова Инна Владимировна

г.Мытищи

"Мечта о Бразилии"

Рисунок

Победитель
II степени

21.10.2015

Санченкова Анастасия Владимировна

г.Мытищи

"В Лунном мире"

Рисунок

Победитель
II степени

21.10.2015

Бубнова Арина

г.Мытищи

"Чудесный мир"

Рисунок

Лауреат

12.10.2015

Тимченко Андрей Александрович Федяшин Никита Сергеевич

г. Чапаевск

"Маша и Миша"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
I степени

02.10.2015

Штин Мария Александровна

Свердловская обл., пос.Баранчинский

"Для любимой бабушки"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
I степени

22.09.2015

Михайлов Павел

село Гришенское Мамонтовского района Алтайского края

"Чудо-домик на лесной опушке"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени

17.09.2015

Анисимова Елизавета

город Воронеж

"Илья Муромец"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
I степени

14.09.2015

Серебрянников Егор

г. Касимов

"Янтарь - солнечный камень"

Исследовательская работа

Победитель
III степени

31.08.2015

Штин Мария Александровна

Свердловская обл., пос.Баранчинский

"Милое очарование"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени

20.08.2015

Штин Дмитрий Александрович

Свердловская обл., пос.Баранчинский

"Лесные сокровища - кружечка черники и баночка грибочков"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени

14.08.2015

Жукова Кристина Олеговна

г.Волгоград

"Батик в одежде"(Творческий проект по технологии) 

Презентация

Победитель
I степени

26.07.2015

Карнаухова Лидия Дмитриевна 

г. Братск, Иркутская область

"Герда в волшебном саду"

Рисунок

Победитель
II степени

26.07.2015

Магур Арина Руслановна

г. Братск, Иркутская область

"Птичьи истории"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени

21.07.2015

Бабичев Дмитрий Андреевич

г. Братск, Иркутская область

"Рыцарь"

Оригинальная

Победитель
II степени

21.07.2015

Шернас Никита Александрович

г. Братск, Иркутская область

"Второе пришествие"

Рисунок

Победитель
I степени

21.07.2015

Чижевская Дарья Анатольевна

г. Братск, Иркутская область

"После выступления"

Рисунок

Победитель
II степени

13.07.2015

Григорьева Кристина Владимировна

город Бузулук

"70-летию Победы посвящается..."

Презентация

Победитель
II степени

28.05.2015

Иванова Элина

город Чебоксары

"Чудесная весна"

Компьютерная графика

Победитель
II степени

27.05.2015

Дудина Галина Вячеславовна

г. Пермь

"В землянке"

Рисунок

Победитель
II степени

22.05.2015

Дериглазова Елена

Челябинская область г. Златоуст

"12 месяцев"

Рисунок

Победитель
III степени

18.05.2015

Райская Варвара

г.Ноябрьск

"Где-то на белом свете"

Рисунок

Победитель
II степени

17.05.2015

Веникова Даша, Евдокимова Наталья

г.Чебоксары

"Колокол Победы"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
I степени

17.05.2015

Орлов Владислав Евгеньевич

г.Чебоксары

"С 70 годовщиной Победы"

Рисунок

Победитель
II степени

17.05.2015

Сергеева Кристина

г.Чебоксары

"Спасибо за победу"

Рисунок

Лауреат

15.05.2015

Шафиков Данил

г. Туймазы, Республика Башкортостан

«Татарский национальный костюм»

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени

13.05.2015

Андреева Алеся

Воронежская область, г.Нововоронеж

"Голубь мира"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени

13.05.2015

Коротков Максим 

Воронежская область, г.Нововоронеж

"Великий праздник - День Победы"

Рисунок

Победитель
II степени

11.05.2015

Матвиенко Яна, Конькин Иван

Удмуртская Республика, г.Ижевск

макет по сказке о царе Салтане А.С.Пушкина «Остров Буян»

Оригинальная

Победитель
II степени

10.05.2015

Сигачева Анна

Воронежская область, г.Нововоронеж

"Светлый праздник пасхи"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени

29.04.2015

Лапченко Наталья Александровна

г. Белгород

"Попугай"

Рисунок

Победитель
III степени

21.04.2015

Севостьянова Алина Евгеньевна

г. Калуга

"Закат на море"

Рисунок

Победитель
I степени

21.04.2015

Тетерина Полина  Игоревна

Липецкая область, г. Липецк

«Мой прадедушка- герой»

Исследовательская работа

Победитель
I степени

16.04.2015

Редина Ангелина Сергеевна, Сарычева Полина Алексеевна

г. Чапаевск

"Флорик"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени

06.04.2015

Фризен Софья

г. Удомля Тверская область

"Дорого яичко в Христов день!"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени

31.03.2015

Самойлов Кирилл Михайлович

г.Нижнекамск

"Планета Зеро"

Компьютерная графика

Победитель
I степени

30.03.2015

Афанасьев Роман

г.Всеволожск, Ленинградская область

"Зоопарк будущего"

Оригинальная

Победитель
II степени

27.03.2015

Николаева Мария Александровна

Чувашская республика, г. Новочебоксарск

"70-летию Великой Победы посвящается..."

Рисунок

Победитель
II степени

27.03.2015

Устьянцев Василий Сергеевич

г.Богданович, Свердловская область

"Ромашковая поляна"

Рисунок

Победитель
I степени

24.03.2015

Щербинин Никита Сергеевич

Краснодарский край, г. Краснодар

 

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени

16.03.2015

Обухов Даниил

г. Москва

"Мишка"

Рисунок

Победитель
III степени

15.03.2015

Ситникова Настя

г. Москва

"Мой любимый Чебурашка"

Рисунок

Победитель
I степени

14.03.2015

Баймишев Дамир Ринатович

п.г.т. Усть-Кинельский городского округа Кинель Самарской области

 

Оригинальная

Победитель
III степени 

03.03.2015

Барашков Илья Владимирович

г.Кемерово

Кукла "Веснянка"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени 

03.03.2015

Иштыкова Полина Алексеевна

г.Кемерово

Кукла "Баба Яга"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени 

03.03.2015

Матвеева Александра Сергеевна

город Межгорье

"Искуственный интеллект"

Компьютерная презентация

Победитель
III степени 

02.03.2015

Денисов Дмитрий Игоревич

г.Удомля

"Забавный гусь"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
I степени

26.02.2015

Биушкина Анастасия

город Орск Оренбургской области

«Профессия психолог в XXI веке"

Презентация

Победитель
I степени

26.02.2015

Власенко Ульяна

г.Новошахтинск

"Масленица"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени

26.02.2015

Федоров Иван

г.Всеволжск, Ленинградская область

"Дорога - не место для игры"

Рисунок

Победитель
II степени

25.02.2015

Короткова Наталья

г.Санкт-Петербург

"Незнакомка"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
I степени

25.02.2015

Соловицкая Диана

г.Санкт-Петербург

"Разговор с дочкой"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
I степени

22.02.2015

Чернова Ангелина

г.Астрахань

"Волшебная сказка"

Рисунок

Победитель
III степени

22.02.2015

Кравченко Егор

г.Благовещенск, Амурская область

"Весняночка"

Рисунок

Победитель
I степени

20.02.2015

коллективная работа детей группы "Маргаритки"

город Москва

"День рождения Воробья"

Рисунок

Победитель
II степени

19.02.2015

Дусеева Эрика Ильгамовна

город Уфа, Республика Башкортостан

"Зимняя фантазия"

Рисунок

Победитель
I степени

15.02.2015

Петренко Всеслав Вячеславович

г. Удомля

"Праздничный сюрприз"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени

14.02.2015

Шафиков Данил Айратович

г. Туймазы, РБ

"Избушка-загадка на курьих ножках"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени

12.02.2015

Чаркова Анастасия Сергеевна

Самарская область, г.Чапаевск

"Кошечка на окошке"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени

12.02.2015

Горбатова Ольга Николаевна

Самарская область, г.Чапаевск

"Моя Хрюша"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
I степени

09.02.2015

Шафиков Данил Айратович

г.Туймазы, РБ

"Мой замок - моя крепость"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
III степени

06.02.2015

Звигинцев Егор Сергеевич

ХМАО-Югра, г.Сургут

"Югра - мой край родной"

Рисунок

Победитель
II степени

05.02.2015

Шевченко Илья

Краснодарский край, с.Успенское

"Мой верный друг"

Декоративно-прикладное творчество

Победитель
II степени