Мы рады приветствовать вас на сайте!

10.03.2014 11:24
В современных условиях усиливается потребность общества в людях творческих, активных, способных нестандартно решать поставленные задачи. Поэтому ранее выявление талантливых детей и поддержка в развитии их природных задатков является одной из самых актуальных задач.
С целью поддержки развития детской одаренности в более широких масштабах мы предоставляем детям возможность в дистанционной форме участвовать и испытать себя в конкурсах, фестивалях, викторинах, олимпиадах. Мы стремимся к тому, чтобы каждый желающий смог принять участие в наших мероприятиях и показать оптимально высокий для себя результат.
По итогам мероприятий определяются победители, призёры, лауреаты, участники, которые награждаются дипломами в электронном виде.
Участвуйте и пополняйте своё портфолио!

С уважением, руководитель сайта Юлия Лесовская.